Женская Академия Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женская Академия Искусств » Болтовня » Флуд # 2 (в честь самых общительных)

Флуд # 2 (в честь самых общительных)

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Lolita Schragenheim написал(а):

Наращивать ногти не рекомендую, особенно если не делала никогда этого раньше. Намучаешься.

не согласна. я вот наращивала ногти. если попадется замечательный мастер с качественным материалом то все будет хорошо. я свои ногти сняла лишь из-за того что у меня сейчас трудности с деньгами. а так я бы продолжала их наращивать и дальше. просто при выборе мастера нужно опираться на мнения его клиентов. если положительные и если человек ходит к этому мастеру уже долго то это самый лучший выбор.

0

152

Katrin Essler
Да вот убираю последствия детского день рождения) устала немного)

Lolita Schragenheim
Не, моя мама положительно относится к таким вещам, если это все в меру.
Не знаю еще, но точно она будет на спине.
Я наращивала до рождения сынишки, потом перестала, сейчас вот снова хочу)

0

153

Katrin Essler
Не знаю, я постоянно ходила с короткими ногтями, а тут нарастить захотелось, и сразу сантиметра на полтора, да и чтобы острые были (не прямоугольные то бишь). Ужас, было адски трудно с ними ходить, я постоянно за все цеплялась, трудно было одеваться-раздеваться, готовить, убираться по дому... Две коррекции сделала и сняла самостоятельно их к чертовой матери.

0

154

Lolita Schragenheim
а ну ты просто не учла длину ногтей.) я когда только их сделала то делала длину единичку. и все путем было) а потом постепенно ожидая коррекции у меня ногти отрастали до 3. а вообще я почти всегда хожу с длинными ногтями. но мои родные ногти безумно тонкие и ломаются на раз, а накладные ногти для меня буквально спасение в этом вопросе. они можно сказать укрепление моих родных ногтей. как только нормализуется мое материальное положение сразу же вернусь к наращиванию.

0

155

Miroslava Asquith
да, детские праздники это хлопотно)

0

156

Katrin Essler
А ещё у меня свои ногти ужасно испортились после наращивания. Они стали тонкими, полупрозрачными, как будто вообще бумажными. В общем, впечатления остались резко негативные. Теперь только свои, натуральные)

0

157

А я могу очень посоветовать Шелак! Ничего лучше со своими ногтями ещё не делала) и никаких искусственных, вечно отваливающихся. И ногти не портятся, если мастер хороший)

0

158

http://www.pictureshack.ru/images/23809_skuchno.gif

0

159

"перечитала беседу о ногтях"
могу сказать точно: очень важно, где и как снимать... наращивала с единички, а на этапе тройки мастер попала в больницу, к другой не хотела идти, в итоге пришлось снимать в первой попавшейся забегаловке. Аппаратом... вот это и повлекло за собой беды.
А Shellak на мне почти не держится - около трёх дней.

0

160

Привет, дорогие мои! Простите, сегодня отсутствовала почти весь день, но на то была причина (хоть и не особо веская). У меня давняя подруга вернулась из заграницы (Индия, Гоа). Ездила к ней в область, общались почти шесть часов.  http://s8.uploads.ru/nWjhv.gif

0

161

Lolita Schragenheim
это круто) рада за тебя, правда и скучала весь день)

0

162

Miroslava Asquith
Ну, я вижу, ты вливаешься в игру потихоньку, и это чудесно) Хочешь, расскажу в двух словах про жизнь моей подруги за границей?)

0

163

Lolita Schragenheim
Очень хочу побывать в Индии. Это моя вторая страна по плану, после Южной Кореи) Особенно Гоа... у госпожи Полозковой есть отличный сборник стихотворений, посвященный Гоа.

0

164

Всем привет и заранее пока!

0

165

Julianne Chaplin
*насторожилась* Что значит "заранее пока"? Ты куда-то собираешься?  http://www.pictureshack.ru/images/20261_poka.gif

0

166

есть кто?

0

167

Lolita Schragenheim
Да нет, просто я не успеваю прощаться с вами, когда ухожу)

Miroslava Asquith
Я тут!

0

168

всем привет!

0

169

Katrin Essler
Привет) Как дела?

0

170

Lolita Schragenheim
могло бы быть и лучше, если честно. твои как?

0

171

Katrin Essler
Аналогично...

0

172

Тут тут туц

0

173

Lolita Schragenheim
не вешай нос) прорвемся так или иначе)

0

174

Miroslava Asquith
ну вот хоть у кого-то в жизни все хорошо))) как дела?

0

175

Katrin Essler
Устала, но в принципе все хорошо)
А ты как?

0

176

Miroslava Asquith
я нормально)

0

177

Katrin Essler
Это радует)
Чем занята?)

0

178

Miroslava Asquith
смотрю сериал) а ты?

0

179

Katrin Essler
Занимаюсь тем же))

0

180

Miroslava Asquith
какой сериал смотришь?

0

Вы здесь » Женская Академия Искусств » Болтовня » Флуд # 2 (в честь самых общительных)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC