Женская Академия Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женская Академия Искусств » Болтовня » Флуд # 2 (в честь самых общительных)

Флуд # 2 (в честь самых общительных)

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Lolita Schragenheim
Ну всегда можно как-то разнообразить, если есть желание.

0

122

Nicole Richard
А в том-то и дело, что желания уже и нет. Стареем, скучными становимся, плюшевыми и домашними. Все лишь бы в уютненьком кресле посидеть уткнувшись в монитор. Наверное, мурманские люди все такие. Аннетт, помню, вообще мечтала переехать со мной жить в Норвегию. Вот уж где бы я точно с ума сошла от скуки и однообразия.

0

123

Lolita Schragenheim
Как-то печально это все звучит. Хотя я люблю повторяемость. Она успокаивает.

0

124

Nicole Richard
Сменим тему, хватит о грустном) Рассказывай, как у тебя дела? А то я всё о себе да о себе..)

0

125

Lolita Schragenheim
Мне нравится слушать о том, что происходит у других людей. Так что все в порядке.
Да и я в порядке, недавно книгу начала читать новую, посмотрела несколько новых фильмов, часть - по совету мадам О'Кифф, за что ей спасибо, хотя я виновата - никак не посмотрю "Меланхолия". Учебу пока забросила, вот ближайший месяц все разгребать. Снова подсела на игры.

0

126

Nicole Richard
Что за книга?

0

127

Nicole Richard
Кстати, не хочешь мувик?)

0

128

Lolita Schragenheim
"На дороге" Джек Керуак.

0

129

Lolita Schragenheim написал(а):

Кстати, не хочешь мувик?)

Не откажусь)

0

130

Nicole Richard
Знаешь, на твоего персонажа меня вдохновил сериал "Война и мир". Я в последние дни работы в мастерской его смотрела. Как бы не хаяли наши соотечественники его, он все-таки удачный, я считаю)
Мувик сделаю (мб даже не один), будет лежать в "Мусорной корзине".

0

131

Lolita Schragenheim
Я почему-то подумала, что под словом "мувик" ты хочешь посоветовать мне фильм. Балда я. Спасибо большое)

0

132

всем привет!)

Nicole Richard написал(а):

никак не посмотрю "Меланхолия"

я его смотрела. мне его тоже посоветовали, сказали что это что-то типа черного лебедя будет. ну черный лебедь мне понравился, и я взяла и купила диск. где-то после сорока минут просмотра фильма я остановила просмотр. потому что ничего толком не происходило. и фильм ну слишком уж занудный. вот именно как в названии - меланхоличный. дальше я уже просто перематывала фильм и его конец смотрела кусочками. ну в общем мое резюме фильма: занудный, до безумия бессмысленный, в котором практически ничего не происходит.

но это все мое мнение))) как говорится на вкус и цвет)))

0

133

Девочки, у меня партийное задание! Кто согласится помочь Лол в рассылке рекламки про новую акцию на партнерские форумы? У меня просто мой идиотский мегафон-интернет еле шевелится, страницы открывает через раз, а иногда и вовсе сам по себе отключается. Самым отзывчивым вручу наградки. Заинтересовавшимся - в личку.

0

134

Lolita Schragenheim
я бы с радостью тебе помогла, если бы у самой не был билайн-модем, который как и твой мегафон не особо шустро работает и капризничает.

0

135

А мне нравится "Меланхолия" .___. Фильм абсолютно не похож на "Черного лебедя", его желательно смотреть в кинотеатре на большом экране - тогда впечатление усиливается.

0

136

Tara O'Keeffe
ну я же говорю на вкус и цвет)) и я согласна что на "Черного лебедя" совсем не похож.

0

137

Katrin Essler
А может ещё дело в настроении, с которым садишься фильм смотреть. Помню, у меня тогда была жуткая депрессия, после того, как я ревела три часа подряд, потом в 4 утра села смотреть этот фильм - очень атмосферно получилось (свечи зажгла, закуталась в одеяло и в наушниках). А потом сразу "Фонтан" включила. И к шести утра была похожа на мертвеца) Весь день потом "отходила" - сидела дома, скурила, наверное, все свои легкие, и не выходила никуда до вечера. Вот..)

0

138

Доброго вечера)

0

139

Miroslava Asquith
Здравствуй, прелестный ангел. Мне нравится внешность, на которой ты остановила свой выбор.

0

140

Tara O'Keeffe
Спасибо большое, я тоже рада, что выбрала именно ее)

0

141

Miroslava Asquith
Расскажи мне что-нибудь про себя. Что в голову взбредёт) *Устроилась поудобнее на полу перед девушкой*

0

142

Tara O'Keeffe
Я устала, но счастлива. Вчера моему сыну было 2 года.
Хочу татуировку и проколоть пупок, но не решаюсь.
Я скрипачка - ленивица.
Хочу нарастить ногти, но с моим ритмом жизни, она не продержатся у меня и день.
Я мечтаю съездить на Мальдивы и в Париж.
Боюсь пауков.
И очень похожа на свою героиню характером

0

143

Tara O'Keeffe
знаешь, я этот фильм тоже не в особо радостном состоянии смотрела. я тогда снимала комнату, и моими соседями были мать и сын. мать шизофреничка, сын наркоман. и я была совсем одна. и была на грани депрессии. но что-то как-то меня этот фильм не притянул и не зацепил. а вот фильмы под настроение у меня такой фильм "Часы". я его обычно смотрю, когда подкатывает чувство одиночества.

Miroslava Asquith
привет, красавица!

0

144

Miroslava Asquith
Сын, ничего себе. Это здорово)
Вы смогли описать себя несколькими предложениями, похвально...я бы не смогла)
Katrin Essler
А я не смотрела "Часы"... но возьму на заметку  http://s8.uploads.ru/ez6uB.gif

0

145

Tara O'Keeffe
там играет великолепное трио актрис.
Мерил Стрип, Николь Кидман и Джулиана Мур. я тащусь с этого фильма)

0

146

Katrin Essler, Tara O'Keeffe, Miroslava Asquith
Доброго вечера, мои хорошие))

0

147

Katrin Essler
Я завтра напишу пост, а то сегодня и вчера были гости - некогда было))
Как дела, дорогая?)

Tara O'Keeffe
Для меня это проще, чем написать сочинение или подробное описание о себе)))

Lolita Schragenheim
Здравствуй, милая

0

148

Lolita Schragenheim
привет)

Miroslava Asquith
хорошо) буду ждать твой пост)
у меня хорошо) а у тебя?

0

149

Miroslava Asquith
Как твои дела - я уже прочла) Наращивать ногти не рекомендую, особенно если не делала никогда этого раньше. Намучаешься. А вот в плане татуировки поддерживаю. Что набить намереваешься? Мне вот, кстати, маман добро дала наконец-то на сие мероприятие. Когда-то она высказала радикальный протест, и, несмотря на то, что мы уже почти год вместе не живем, я боялась ослушаться запрета. Вернее, последствий этого. А сейчас вот вроде ничего, разрешила) Глядишь, когда-нибудь ещё в чем-нибудь ей признаюсь...

0

150

Привет всем!
Уф, наконец-то рабочие выходные кончились, впереди бездельничание в будни!)
Да, что-то у меня сбилось в графике.  http://s9.uploads.ru/omlM1.gif

0

Вы здесь » Женская Академия Искусств » Болтовня » Флуд # 2 (в честь самых общительных)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC